+7 (916) 521-10-44 arinakosmacheva74@gmail.com
Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Скульптурный массаж лица от француженки Жоэль Сиокко

Скульптурный массаж лица от француженки Жоэль Сиокко
Скульптурный массаж лица представляет собой уникальную методику безоперационного лифтинга и омоложения, заключающаяся в тщательной глубокой проработке лицевых мышц и воздействии на проблемные зоны.
Массаж разработан французским косметологом Joelle Ciocco (Жоэль Сиокко). Он применяется не только при уже сформированных возрастных изменениях, но и с целью профилактики их проявления. Рекомендованный возраст для проведения профилактического курса процедур составляет 25 лет.
Манипуляция позволяет решать такие проблемы, как:
✔️потеря эластичности и упругости кожи, ухудшение ее цвета и структуры;
✔️изменение контура лица;
✔️отечность мягких тканей;
✔️наличие излишнего скопления жировой ткани подбородочной области (второй подбородок);
✔️глубокие морщинки и сладки.
Лифтинг-эффект основывается на:
????воздействии на мимические мышцы;
????снятии спазма лицевой мускулатуры;
????активизации неработающих мышц;
????улучшении лимфодренажа глубоких кожных слоев;
????активации нейрорецепторной системы лица при поверхностном массаже.
Особенностью скульптурного массажа является глубокая проработка и разминание всех мышц лица и шеи, позволяющая значительно повысить тонус мышц, улучшить лимфодренажные функции кожи, усилить кровообращение в зоне воздействия. Многие клиенты после процедуры отмечают особую болезненность лицевых мышц подобную той боли, которая возникает после интенсивной физической нагрузки.
В чем особенности и каковы результаты?Французский скульптурный массаж лица, как правило, выполняется в течение 30-40 минут. В некоторых случаях длительность сеанса может достигать 50-60 минут – это зависит от степени возрастных изменений.
Массажные движения начинаются с задней поверхности шеи и зоны декольте (возможно разминание плечевого пояса), и постепенно сдвигаются ко лбу. При достижении края волосистой части головы массаж выполняется в обратном направлении (сверху вниз). Особое внимание уделяется малоработающим мышцам.
Профилактические сеансы рекомендуется проводить уже в возрасте 25 лет. Периодичность – два или три сеанса в месяц в зависимости от степени изменений. После 30 лет для повышения эффективности количество увеличивается до 12 процедур. После проведения интенсивного курса рекомендован профилактический (2-3 раза в месяц).
Чего ожидать?
????уменьшения отечности мягких тканей;
????лифтинга шеи и подбородка;
????повышения упругости и эластичности кожи;
????уменьшения глубины и количества морщин;
????восстановления правильного контура овала лица;
????улучшения цвета кожи.
Уникальная процедура от мадам Жоэль Сиокко позволяет отсрочить вмешательство пластических хирургов. Мощный лифтинг-эффект ощущается уже после первого посещения косметолога-массажиста.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос