+7 (916) 521-10-44 arinakosmacheva74@gmail.com
Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Фейсфитнес от Кэрол Маджио

Фейсфитнес от Кэрол Маджио
Кэрол Маджио - ведущий специалист в области гимнастики для лица и ухода за кожей. Кэрол Маджио обучает женщин во всем мире фейсбилдингу. Цель фейсбилдинга всем известна – это омоложение лица и устранение его дефектов.
Свою деятельность на благо красоты современных женщин Кэрол Мадджио начала более 20-ти лет назад. Её муж (нынче бывший) отметил без особых намеков и осторожности в словах, что Кэрол стала сильно сдавать. Какую женщину такие слова не приведут в шоковое состояние? Только многие бы просто расстроились, поругались с мужем и затаили обиду надолго.
Но Кэрол Маджио не из слабого десятка. Она стала усиленно думать о том, как все же улучшить свое лицо. Тогда в голову Кэрол Мадджио и пришла простая и очевидная мысль: «Если мы тренеруем тело, то добиваемся удивительных результатов, а можно ли тренировать мышечную структуру лица? Я решила попробовать на практике - начала создавать комплекс упражнений для коррекции лица. Гимнастику для лица я попробовала на себе». И каков вклад Кэрол Маджио в дело создания красоты на данный момент? Это система фейсбилдинга, которая носит название – гимнастика Кэрол Маджио.
По системе Кэрол Маджио можно заниматься с 25 лет. Гимнастика специально разработана как для женщин, так и отдельно для мужчин.
Существуют разные методы и подходы к гимнастике для лица. Нельзя сказать, что метод Кэрол Мадджио сильно превосходит остальные системы. Везде требуется регулярность и системный подход.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос