+7 (916) 521-10-44 arinakosmacheva74@gmail.com
Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Эпиляция воском

Эпиляция воском

Эпиляция воском – это один из традиционных способов на долгое время избавиться от лишней растительности на теле. Еще в древности прекрасные царицы избавлялись от волос именно при помощи горячего воска.

Эпиляция воском - это эффективный способ удаления лишних волосков, которая воздействует на весь волос, включая его фолликулу. Вырвав волосок с корнем, необходимо продолжительное время для восстановления корня. Естественно все это время женщина забывает о растительности и радуется бархатистой гладкой коже.

Биоэпиляция, или депиляция воском, в зависимости от скорости роста волос, помогает радоваться гладкой коже на протяжении двух-трех недель. Еще одним преимуществом данной процедуры является и то, что со временем, при постоянном эпилировании воском, волоски становятся тоньше, светлее и перестают расти вообще.

Перед самым началом процедуры специалист разогревает воск. Для более чувствительных зон используется горячий материал, для рук и ног используют теплый воск.

Для того чтоб воск приклеил все волоски, кожу предварительно обезжиривают при помощи специального лосьона. Кроме того, для меньшей болезненности процедуры, мастер может обработать кожу специальным гелем. Восковые полоски с прилипшими волосками удаляются резким движением руки против роста волос. По окончании процедуры остатки воска удаляются мастером специальным маслом.

Воск для депиляции воском, используемый мастерами нашего салона, прошел все необходимые клинические исследования и имеет необходимые сертификаты качества. Основой воска являются натуральные компоненты, что позволяет удалить все волоски даже с самой чувствительной кожи.

Депиляция воском области бикини

Современные купальники становятся все больше открытыми. Открывается, конечно, и область бикини. Вот почему эпиляция бикини воском особенно важна для современных женщин. Однако «чистота» интимной области волнует прекрасных дам не только во время пляжного сезона, но и круглый год.                           Эпиляция воском области бикини позволяет забыть о волосках в этой области примерно на месяц. Качественные материалы позволят избежать раздражений и боли во время процедуры удаления волосков.

Рекомендации после эпиляции воском

Несмотря на то, что процедура эпиляции воском кажется довольно простой, специалисты дают несколько советов всем, кто прошел биоэпиляцию: в первые сутки отказаться от солнечных ванн, пользования бассейном, солярия и сауны.

Существуют и некоторые противопоказания при биоэпиляции: сахарный диабет, варикозное расширение вен, гнойнички и воспаления на коже. Кроме того, при эпиляции воском нельзя затрагивать родинки и бородавки.


Заказать обратный звонок
Задать вопрос