+7 (916) 521-10-44 arinakosmacheva74@gmail.com
Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Баночный массаж лица

Баночный массаж лица
Современные достижения в косметологии и эстетической медицины позволяют женщинам длительное время оставаться молодыми и красивыми. Для этого необходимо выбрать соответствующий метод. Все более популярной становится такая методика, как вакуумный массаж лица, который во многих случаях позволяет избежать более радикальных вариантов омоложения и коррекции косметических дефектов.
Свойства вакуумного массажа. В косметологическом салоне его проводят силиконовыми или резиновыми банками, а также посредством профессиональных аппаратов с насадками, позволяющими в пульсирующем режиме дозировать уровень отрицательного давления.
Метод заключается в создании отрицательного давления в банке или насадке путем ручного или автоматического (с помощью прибора) удаления воздуха, после чего оказывается статическое или динамическое воздействие.
В результате этого:
????Растягиваются и расслабляются спазмированные мимические и жевательные мышцы.
????Раскрывается дополнительная капиллярная сеть, увеличивается приток крови, а с ней — кислорода, питательных веществ и микроэлементов.
????Повышаются обменные процессы и ускоряется клеточная регенерация.
????Ликвидируются застойные явления тканей, особенно под глазами, удаляются токсические и недоокисленные продукты обмена, благодаря улучшению оттока венозной крови и лимфы.
????Уменьшается степень жировых отложений в подбородочной области.
????Активизируются фибробласты, вырабатывающие белки коллагена и эластина.
????Нормализуются цвет лица и естественное увлажнение кожи. Повышаются ее эластичность и тонус мимической мускулатуры, разглаживаются мелкие морщины у наружного угла глаз, губ, на подбородке, уменьшается глубина носогубной складки.
????Создаются условия для нормализации функции сальных и потовых желез, выхода открытых комедонов, освобождения протоков желез.
????Уменьшается пористость кожи и повышаются ее защитные свойства.
Таким образом, вакуумный массаж для лица — это не только косметический, но и лечебный метод воздействия.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос